Ваш специалист от Vichy | Nashe.Orbita.co.il

Ваш специалист от Vichy | Nashe.Orbita.co.il

Реклама

Французский бренд дермокосметики Vichy расширяет серию LIFTACTIV и запускает инновационный антиэйджинговый продукт — дневной крем «Лифтактив коллаген специалист» (Liftactiv collagen specialist). Это крем-уход для борьбы с признаками возраста, который стимулирует процесс выработки коллагена кожей. Инновационность крема заключается в том, что он не содержит в своем составе коллаген, а стимулирует собственные ресурсы кожи, заставляя их противостоять старению и активируя выработку этого вещества.

Белок коллаген является одним из основных компонентов кожи и других тканей нашего организма. Каждый год кожа теряет до 1% коллагена, в результате чего становится менее упругой, истончается, покрывается морщинами. Постепенно этот процесс приводит к провисанию и дряблости кожи, потере четкости овала лица.

Благодаря своей уникальной формуле Liftactiv collagen specialist действует на все признаки старения кожи, вызванные потерей коллагена: морщины, пигментацию и тонус.

Лаборатории Vichy, вдохновившись способностью кожи регенерироваться, объединили несколько высокоэффективных ингредиентов, 2 вида пептидов и витамин С (борется с пигментацией и придает коже ровный сияющий тон) в мощной антивозрастной формуле «Лифтактив коллаген специалист», дополнив их термальной водой Vichy.

Liftactiv collagen specialist повышает тонус кожи, разглаживает морщины (контуры лица становятся более четкими), выравнивает цвет, уменьшает видимость пигментных пятен.

Крем следует наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи. Эффективность средства доказана клиническими исследованиями. Оно не содержит парабенов и производится в соответствии со строгими стандартами дермокосметической промышленности.

Рекомендованная розничная цена: 229 шек. за 50 мл.

Крем можно приобрести в частных аптеках, на сайте «Супер-фарм онлайн» и в различных интернет-магазинах.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …