"Ведомости" вышли под названием "Вседомой"

«Ведомости» вышли под названием «Вседомой»

Реклама

Авторитетная российская газета «Ведомости» сменила логотип и вышла 20 под названием «Вседомой», сообщается на сайте издания. Таким образом редакция газеты решила внеси вклад в борьбу с распространением коронавируса

«Так мы хотим привлечь внимание к проблеме распространения в России и мире коронавирусной инфекции, заражение которой вызывает болезнь COVID-19. (…) Число людей, подхвативших заразу, растет каждый день на десятки человек, а накануне стало известно о первой в России смерти пациента, у которого был коронавирус. Остановить распространение заразы мы можем только вместе, если будем соблюдать необходимые в таких случаях меры предосторожности», — сообщили журналисты.

Газета отмечает, что, по рекомендациям Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, один из самых эффективных способов противостоять пандемии — свести к минимуму контакты с другими людьми. «Проще говоря, остаться дома. Именно так мы сделали в редакции «Ведомостей» и призываем вас последовать нашему примеру, а также примеру многих крупных компаний», — сказано в заявлении сотрудников издания.

Накануне в России была зафиксирована первая, официально подтвержденная, смерть от осложнений, вызванных коронавирусом: скончалась 79-летняя жительница Москвы. Впрочем, позднее лечащие врачи заявили, что пациентка умерла из-за оторвавшегося тромба.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …