Горячие новости
Водитель из Кирьят-Яма сбил "электровелосипедиста" и уехал, но его все равно нашли

Водитель из Кирьят-Яма сбил «электровелосипедиста» и уехал, но его все равно нашли

Реклама

Сотрудники полиции установили личность водителя, сбившего субботним утром в Кирьят-Моцкине человека, ехавшего на электрическом велосипеде.

Водитель скрылся, но сотрудники полиции установили его личности. «Сбившим и сбежавшим» водителем оказался 27-летний житель Кирьят-Яма. Погибший – житель Хайфы 44 лет.

Как сообщили медики, прибывшие на место происшествия, бульвар Сдерот Иерушалаим в Кирьят-Моцкине, пострадавший лежал на проезжей части без признаков жизни и с множественными повреждениями внутренних органов. Медики констатировали смерть пострадавшего, а полиция стала разыскивать сбивший его автомобиль.

Теперь водителю угрожают отягчающие обстоятельства в виде бегства с места ДТП, окончившегося гибелью пострадавшего.

Вместе с тем, причина «уезда» может быть вполне естественной – человек мог вообще не заметить, что задел велосипедиста крылом или другой частью автомобиля. Но мотив такого поступка мог быть и злонамеренным – например, водитель был в подпитии и решил оттянуть момент анализов до того, как выветрится спиртное. Всерьез рассчитывать на то, что автомобиль, попавший в ДТП, не вычислят, сейчас вряд ли кто-то станет, особенно если место происшествия – центральная городская улица, на которой полно видеокамер и свидетелей.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …