Военный под Рамаллой вышел за покупками, машину угнали вместе с ребенком

Военный под Рамаллой вышел за покупками, машину угнали вместе с ребенком

Реклама

Полиция округа Иудеи и Самарии расследует угон армейского автомобиля, произошедшего при особо драматических обстоятельствах.

В пятницу военный (судя по всему, офицер, пользующийся служебным автотранспортом), остановился на шоссе 466 у въезда в арабский поселок аль-Лубан, расположенный неподалеку от еврейского поселка Бейт-Арье. Он вышел из машины, чтобы «купить товары в придорожном магазине», сказано в полицейском сообщении.

В автомобиле остался шестилетний сын водителя, и военный не стал выключать машину, видимо, для того, чтобы работал кондиционер. Однако находившиеся рядом арабы не дремали – увидев, что машина заведена, один из них залез в нее и резко рванул с места. Он остановился через несколько сотен метров, увидев, что на заднем сиденье сидит мальчик. Араб высадил мальчика и укатил на военном автомобиле в сторону Рамаллы. Отец, увидевший отъезжающую машину с собственным сыном, бросился в погоню на своих двоих, но упал и получил легкие травмы. Его доставили в больницу «Бейлинсон» в Петах-Тикве.

Полиция и армия начали прочесывать местность в поисках угнанного армейского автомобиля еще в пятницу, но результатов до сих пор нет.

Звание и должность незадачливого военного не называются, но, судя по всему, в армии его ждет серьезные разбор полетов – и за покупки в арабском магазине на территориях, и за незапертый и заведенный военный автомобиль с оставленным внутри ребенком.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …