Возле Коммунарки в Москве нашли документы и бирки умерших от "ковида" людей

Возле Коммунарки в Москве нашли документы и бирки умерших от «ковида» людей

Реклама

Неподалеку от клинической больницы №40 в поселке Коммунарка в Новой Москве случайные прохожие обнаружили пакеты, в которых «находились медицинские карты, документация по умершим пациентам, бирки от трупов и зараженная кровь», сообщает Readovka.

Все это было свалено возле эстакады кучей, приваленной камнями и мусором. Найденные документы отнесли в ближайшее здание, которое оказалось «красной зоной». Издание опубликовало видео и фото обнаруженных документов.

Главный врач больницы Денис Проценко опроверг эту информацию, заявив, что неподалеку от медцентра были найдены только пакеты для перевозки трупов.

«За пределами нашей территории, в километре от больницы обнаружены пакеты для перевозки тел умерших. Сообщения о том, что были также найдены медицинские карты пациентов, не соответствует действительности», — написал Проценко.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …