Во время пандемии количество «ментальных измен» среди израильских женщин выросло на 250%

Во время пандемии количество «ментальных измен» среди израильских женщин выросло на 250%

Реклама
Фото: pixabay, на фото: иллюстрация

Интернет-платформа Gleeden, предлагающая поиск пар, сообщила, что количество регистраций израильских женщин с начала карантина увеличилось на 250%, пишет JPost. Согласно данным сайта, из этих новых пользователей 41% ищут шанс «вырваться из сожительства с мужьями 24 часа в сутки 7 дней в неделю без выходных».

Глиден провел опрос среди зарегистрированных пользователей сайта и обнаружил, что 6 израильтянок из 10, которые посещают платформу и пользуются ее услугами, «регулярно фантазируют о занятии любовью с кем-то, кто не является их мужем». Для сравнения Глиден приводит данные до начала пандемии – тогда подобные мысли посещали всего 32% женщин.

На сайте также говорится, что 8 из 10 израильских женщин считают этот вид фантазий «ментальной неверностью». Для 92% женщин мужчина, о котором они думали, был кем-то, кого они знали: 29% представляли себя в постели с коллегой, 24% с другом или знакомым и 29% мечтали вернуться к бывшему партнеру.

Опрос проводился среди 1000 израильских пользователей женского пола, большинство из которых были из Тель-Авива, Хайфы и района Рамат-Гана. Gleeden — это сайт знакомств для тех, кто уже состоит в отношениях, но хочет найти нового партнера, с которым хотелось бы завязать роман. Сайт создан для женщин и управляется женщинами.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …