Всемирная организация шокирована сексом своего сотрудника на тель-авивской улице. ВИДЕО 18+

Реклама

ООН проводит служебное расследование по следам «вирусного» видео, снятого на одной из тель-авивских улиц.

На видео — автомашина с эмблемой Всемирной организации, на заднем сидении которой запечатлен мужчина в форме офицера миротворческого контингента, занимающийся сексом с женщиной. При этом сидящий рядом с водителем мужчина в гражданской одежде никак не реагирует на происходящее. 

«Я могу сказать, что мы шокированы и крайне обеспокоены кадрами с видео, — приводит ТАСС слова пресс-секретаря генсека ООН Стефана Дюжаррика. —Такое поведение направлено против всего, за что мы выступаем. Наши коллеги в Управлении служб внутреннего надзора ООН начали расследование, оно идет очень быстро. Мы определили место, где произошел инцидент. Запечатленные люди, скорее всего, связаны с органом ООН по наблюдению за выполнением условий перемирия». 

Дюжаррик заверил, что расследование будет недолгим, после чего «будут приняты все необходимые меры». 

Какие конкретно меры намерены принять в ООН по противодействию «морального разложения» своих сотрудников, Дюжаррик не уточнил. 

До настоящего времени наиболее эффективным способом избавиться от имиджевых потерь в подобных ситуациях являлась тонировка задних стекол.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …