вся сборная Австралии по легкой атлетике за день до старта ушла на карантин из-за коронавируса знаменитого американца

вся сборная Австралии по легкой атлетике за день до старта ушла на карантин из-за коронавируса знаменитого американца

Реклама

Все члены олимпийской сборной Австралии по легкой атлетике ушли на карантин: 63 спортсмена изолированы в своих комнатах в олимпийской деревне. Такое решение принято после сообщения о том, что австралийский прыгун с шестом Кертис Маршалл контактировал на тренировке с американским прыгуном с шестом Сэмом Кендриксом, чей сегодняшний тест на коронавирус дал положительный результат.

Кендрикс, двукратный чемпион мира, пропустит Олимпиаду. На данный момент нет информации о возможной самоизоляции членов легкоатлетической олимпийской сборной США.

Маршалл сдал тест. Если он покажет отрицательный результат, то прыгун продолжит находиться в режиме самоизоляции, а остальные члены сборной смогут стартовать на Играх.

Турнир по легкой атлетике на Олимпиаде-2020 в Токио начнется завтра, 30 июля. Легкоатлетическая часть летних Олимпиад – самый лакомый кусочек для зрителей, телезрителей и рекламодателей.

 

 

 

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …