Выигравший до начала эпидемии получил деньги после карантина

Выигравший до начала эпидемии получил деньги после карантина

Реклама

Вице-президент компании Мифаль а-Пайс Дафна Наим Шауль: «В эти дни, полные неопределенности, меня вдохновляет каждый светлый и радостный момент в жизни любой израильской семьи. Я желаю победившим в лотерее насладиться выигрышем и использовать его с умом. Мы все надеемся, что уже очень скоро вернемся к обычной жизни».

В воскресение, 26 апреля в офис а-Пайс пришел единственный победитель розыгрыша, состоявшегося 17 марта. Им оказался 62-летний житель Юга страны, который выиграл в лотерею «Дабл лото» 10 миллионов шекелей!

Победитель рассказал, что регулярно заполнял бланк лотереи, выбирая случайные числа. Обычно он проверял результат сразу после розыгрыша. На этот раз у него было хорошее предчувствие, и когда он увидел по телевидению результат, то понял, что действительно выиграл. Он рассказал своим детям о выигрыше и взволновано пообещал потратить часть денег на помощь им. В настоящее время у него нет особых планов, и он хочет дождаться окончания эпидемии. Из-за карантина он прибыл в а-Пайс только через месяц после розыгрыша. «В эти дни я прошу только здоровья и счастья для всех,» – сказал он.

Несколькими днями позже, в понедельник, 4.5.2020, в а-Пайс пришел еще один победитель лотереи с большим призом в 14 миллионов шекелей, розыгрыш которой состоялся в субботу вечером, 2.5.2020. Он заполнил бланк «Дабл лото» автоматическим заполнением и стоимостью 66 шек (включая экстра).

Победитель, пенсионер, проживающий в Гуш Дане, обнаружил, что выиграл, на следующий день после лотереи. Он искал в своем кошельке записку и случайно наткнулся на заполненный бланк лотереи «Дабл лото», который купил когда-то и забыл про него. Он сразу же проверил свои номера на сайте а-Пайс. «Я проверял и на мгновение решил, что плохо вижу — числа совпали! Я проверял бланк четыре раза, пока точно не убедился, что выиграл. Через час, когда жена вернулась домой, я сказал ей: » Ты не поверишь, но мы выиграли в лотерею!» — она настолько взволновалась, что ей потребовалось время, чтобы успокоиться.» Он также добавил, что обычно он заполняет бланк в киоске вручную, и на этот раз, когда он проходил мимо киоска а-Пайс, у него возникло очень сильное чувство необъяснимого прилива энергии и предчувствие, что в этот раз он обязательно выиграет, так и случилось. Когда победитель пришел в а-Пайс он выяснил, что его выигрыш составил 14 миллионов шекелей.

«Первое, что я сделаю — куплю квартиры трем моим детям, чтобы насколько возможно облегчить их жизнь. Мы с женой не молоды, и карантин усложнил нашу жизнь. Мы не встречались с нашими детьми и внуками, общались только по телефону, так пусть же они получат от нас подарок – собственные, красивые квартиры.» В заключение победитель сказал: » Я всегда знал, что когда-нибудь обязательно выиграю!».

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …