Горячие новости
в Галилее погибла девочка, утопленники в Нетании и в Тель-Авиве

в Галилее погибла девочка, утопленники в Нетании и в Тель-Авиве

Реклама

Череда смертельных несчастий началась в пятницу вечером – при столкновении двух легковых автомобилей тяжело пострадали женщина 30 лет с тремя детьми – мальчиками трех и пяти лет и годовалой девочкой.

Мужчина 24 лет, сидевший во втором автомобиле, получил легкие травмы. Это произошло около девяти часов вечера на въезде в арабский поселок Шааб под Кармиэлем, расположенный на месте древнееврейского села Шаав.

Годовалая девочка по имени Джулия Намират была доставлена в больницу «Рамбам» в практически безнадежном состоянии со множественными повреждениями внутренних органов. Сегодня она скончалась.

Согласно предварительным выводам, 24-летний водитель второго автомобиля, недавно получивший права, по не выясненной пока причине отклонился от своего пути следования и врезался на полной скорости в машину с женщиной и детьми, которая ехала навстречу.

Часом позже труп мужчины был обнаружен на пляже рядом с парком Чарльза Клора у тель-авивской набережной. Прибывшие на место происшествия медики попытались провести реанимационные действия, но безрезультатно. Утопший оказался 27-летним арабом, жителем Палестинской автономии. С какой целью и легально ли он находился на территории Израиля, полиция не сообщает.

Около половины четвертого утра в субботу труп мужчины прибило к берегу рядом с пляжем Сиронит в Нетании. И в этом случае медикам оставалось лишь констатировать смерть 40-летнего утопленника. Его личность пока неизвестна.

Около девяти часов утра на шоссе №899 в горной местности между Рамот-Нафтали и Малкией занесло сорокалетнего мотоциклиста, и тот вылетел с дороги в кювет, получив множественные повреждения внутренних органов. Медики пытались реанимировать пострадавшего, но травмы оказались не совместимыми с жизнью.

Таким образом, на протяжении 12 часов два человека утонули, два погибли в ДТП.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …