в Иерусалиме в огне пострадали 9 человек

в Иерусалиме в огне пострадали 9 человек

Реклама

Как стало известно, в ночь на 23 сентября в Израиле произошел еще один крупный пожар в жилом доме.

В восточноиерусалимском районе Рас эль-Амуд на улице Эль-Авиад сгорела квартира на втором этаже трехэтажного дома. От дыма и огня пострадали девять человек. Среди них — 70-летний мужчина, получивший ожоги третьей степени тяжести нижней части тела. У него пострадало около 40% кожи.

Прибывшие на место происшествия пожарные локализовали огонь. Сотрудники службы «Красный магендавид» оказали раненым первую медицинскую помощь и доставили их в иерусалимские больницы «Хадасса Эйн-Керем» и «Хадасса  Хар ха-Цофим».

Как сообщалось ранее, еще один ночной пожар произошел в Петах-Тикве. В доме в это время находились несколько взрослых и трое детей, приехавших на праздник с отцом. Когда квартиру охватил огонь, взрослым удалось вывести на улицу двух младших детей — 8 и 10 лет, но не смогли добраться до старшего 12-летнего мальчика. Его спасли прибывшие на место происшествия пожарные. В критическом состоянии с множественными ожогами и отравлением угарным газом пострадавший доставлен в реанимационное отделение городской больницы «Шнайдер». Сейчас за его жизнь борются врачи. В результате пожара тяжело пострадал и 50-летний мужчина, он также надышался дымом. Пожар потушен. По факту происшествия начато расследование. Среди причин возгорания как наиболее вероятная версия рассматривается неисправность аккумулятора электросамоката.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …