Горячие новости
В Израиле зафиксирован рекордный суточный прирост заразившихся коронавирусом с начала мая

В Израиле зафиксирован рекордный суточный прирост заразившихся коронавирусом с начала мая

Реклама

За минувшие сутки в Израиле выявлено 133 подтвержденных случая заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Это самый крупный суточный прирост носителей коронавируса, фиксировавшийся с начала мая. 

Суммарное число переболевших COVID-19 в Израиле с начала эпидемии составило 17.562, число инфицированных в настоящее время — 2.227. 

30 заболевших госпитализированы в тяжелом состоянии, 23 из них подключены к аппаратуре искусственной вентиляции легких (ИВЛ), состояние 33 заболевших оценивается как средней степени тяжести, у остальных — легкие симптомы или бессимптомное протекание заболевания. 

Летальных случаев вследствие COVID-19 за последние 24 часа не фиксировалось, общее число израильтян, скончавшихся после заражения коронавирусом с начала израильской коронавирусной истории составляет 291. 

По данным Минздрава Израиля, за минувшие сутки в стране проведено 14.139 тестов на коронавирус. 

Под данным Министерства образования, в настоящее время закрыты на карантин 92 школы и детских садов. Решения о закрытии 5 из них принято сегодня в связи с выявленными в них случаями заражения коронавирусной инфекцией.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …