В Китае в День учителя педагог забил ученицу до смерти

В Китае в День учителя педагог забил ученицу до смерти

Реклама

Учитель математики из китайской провинции Сычуань до смерти избил ученицу начальной школы за два неправильных ответа на его вопросы. Об этом инциденте сообщает Вastillepost.

В провинции Сычуань сформирована рабочая групп из представителей отделов общественной безопасности и образования округа Цанси города Гуанюань для выяснения обстоятельств произошедшего.

По данным портала, что в День учителя, который празднуется в Китае 10 сентября, ученики, включая 10-летнюю девочку, пришли в школу, чтобы поздравить своих преподавателей. На уроке математики пострадавшая и 8 других учеников были наказаны учителем за неправильные ответы на вопросы. При этом девочка была наказана дважды: преподаватель сначала бил по рукам линейкой, а потом поставил ребенка на колени и начал наносить ей удары по голове и дергать за уши. После наказания девочка смогла встать на ноги и вернуться на место только с помощью одноклассников.

Спустя три часа в школу вызвали бабушку ученицы, чтобы та забрала ее. Приехав за внучкой, женщина увидела, что девочка не может говорить и открыть глаза.

Школьница была госпитализирована. Несмотря на все усилия, медикам не удалось ее спасти – девочка скончалась.

В сообщении говорится, что учитель отстранен от исполнения обязанностей, а в школу направлена специальная группа для «усиления руководства по обучению учителей и учеников и обеспечению безопасности, а также поддержания нормального порядка обучения и стабильности в кампусе».

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …