В Крыму уволен казак, выгнавший россиян из санатория не для простых людей. ВИДЕО

В Крыму уволен казак, выгнавший россиян из санатория не для простых людей. ВИДЕО

Реклама

С представителем казачьего общества расторгнут договор об оказании охранных услуг крымскому санаторию «Форос»: охранник уволен по окончании проверки инцидента на пляже.

 

 

Охранник прогнал  семью из четырех человек с закрытого санаторного пляжа, среди них – четырехлетний ребенок. Одна из пострадавших написала в социальной сети, что посещала это место отдыха шесть последних лет, но  «сегодня, как оказалось, он каким-то чудом стал лечебным пляжем санатория «Форос».

View this post on Instagram

❌? #санаторийфорос_откройпляжи Это бешеное животное , работник Санатория Форос ! Сегодня угрожал плетью мне , моей семье и моему ребёнку 4 лет , лишь потому, что мы приехали на пляж , который посещали 6 лет подряд и сегодня , как оказалось , он каким -то чудом стал лечебным пляжем санатория Форос )))) и искупаться ты там можешь , только если поселишься за 200 тыщ руб. Ребята — это дно!!! Все остальное в сторис — прошу репост ??Все должны знать , что , ‼️‼️‼️ ст. 6 Водного кодекса РФ, согласно которой, по общему правилу, любые поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами. Каждый гражданин вправе иметь доступ к таким водным объектам и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд. Для общего пользования также отводится береговая полоса земли вдоль береговой линии (границ водного объекта) шириной 20 м (ч. 6, ч. 8 ст. 6 Водного кодекса РФ) #санаторийфорос #санаторий_форос #дно #позор #санаторийфорос_откройпляжи #севастополь #крым2020 #чп_крым #чп_севастополь

A post shared by СЛАВА ?? Жизнь в кайф (@slava_bred) on

 

На странице санатория в «Инстаграме» указывается  что три санаторных пляжа являются лечебными и пройти туда можно только по карте гостя. «С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции все заезжающие гости предоставляют справки об отрицательных результатах на COVID-19», – говорится в сообщении. Остальные пять пляжей на территории санатория общедоступны и благоустроены.

Председатель комитета Государственного Совета Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк предположил факт провокации.

 «А никто не пробовал в полицию позвонить? Или Instagram – это официальный какой-то государственный представитель? Или нам мало снимают роликов, когда выкидывают мусор сами, потом снимают и говорят, что всё в мусоре?» – заявил Черняк в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Российские СМИ отметили, что ранее на месте санатория располагалась дача «Форос», принадлежащая ЦК КПСС. Именно на этой даче был блокирован первый и последний президент СССР Михаил Горбачев во время путча ГКЧП.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …