В Омске пройдет конкурс по скоростному копанию могил

В Омске пройдет конкурс по скоростному копанию могил

Реклама

Соревнования по скоростному копанию могил пройдут в Омске в рамках форума агентств, оказывающих ритуальные услуги. Изначально планировалось, что конкурс состоится во Владивостоке на площадке Экспоцентра «Примринг», однако в последний момент его решили перенести, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оргкомитет выставки «Некрополь».

Впрочем, Приморье тоже не обидят — по данным издания, там  пройдет «дрифт» на катафалке. Условия соревнования ранее опубликовали на сайте организаторов. В сообщении были указаны размеры ямы, особо оговаривалось требование к конкурсантам поместить гроб в могилу с первого раза. Позже эту информацию с сайта убрали.

«Те, кто собирался проводить этот конкурс, — омская компания — перенесли его из Владивостока в Омск, когда (там) будет следующая ритуальная выставка. Конкурса во Владивостоке не будет. «Дрифт» на катафалке состоится», — сообщили в оргкомитете выставки «Некрополь».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …