Горячие новости
В Рамле произошел уличный бой полиции и наркоторговцев

В Рамле произошел уличный бой полиции и наркоторговцев

Реклама
фото YouTube. На фото: иллюстрация

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел вчера на территории печально известного района Джуариш в Рамле. Один из представителей наркомафии открыл огонь из автоматического оружия в направлении патрульного джипа полиции.

Согласно появившимся в соцсетях видео, нападавший произвел несколько очередей по машине правоохранителей. В результате обстрела никто из полицейских не пострадал. На дверях джипа обнаружены следы от пуль.

По данным СМИ, непосредственно перед инцидентом полиция проводила облаву на торговцев наркотиками в арабском районе Рамле.

Для розыска нападавших в темное время суток в воздух было поднято несколько вертолетов полиции. Все школы в Джуариш закрыты на 2 ближайших дня. 

Напомним, что позавчера у перекрестка Лод Мекраз была расстреляна машина с тремя жителями Джуариш, которые были причастны к торговле наркотиками. Все пострадавшие при обстреле погибли.

Одновременно в Рамле начались уличные беспорядки с участием арабов, которые сожгли несколько припаркованных машин, а также забрасывали полицию камнями и бутылками с легковоспламеняющейся жидкостью.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …