В России маньяк изнасиловал, убил и расчленил двух сестер 8 и 13 лет

Реклама

В Рыбинске Ярославской области зверски убили и расчленили двух сестер — 8-летнюю Елену и 13-летнюю Яну. Преступление было совершено еще 15 сентября, передает «Медуза» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

Как пишет издание, «зверски изрезанные» тела жертв нашла их 40-летняя мать Валентина, когда вернулась с работы. Следователи обнаружили на месте убийства ножи и топоры, которые использовал маньяк. Ярославский сайт 76.ru в свою очередь уточняет, что младшая из девочек была «изрублена на части», старшая — «растерзана».

 

 

В совершении зверского преступления подозревается сожитель матери девочек — 41-летний Виталий Молчанов. Он уже объявлен в федеральный розыск. Местные власти назначили за информацию, которая поможет задержать Молчанова, награду в размере 500 тысяч рублей.

 

По имеющимся данным, Валентина познакомилась с Молчановым в марте нынешнего года на сайте знакомств. В начале июля она приехала в Рыбинск из Омска к возлюбленному, а потом перевезла туда и дочерей. При этом ей якобы было известно, что Молчанов в прошлом отбывал наказание за убийство.

Отец погибших девочек — Валентин Сапрунов — полицейский. Ранее он работал начальником отделения уголовного розыска в поселке Краснозерское в Новосибирской области. По словам Сапрунова, если бы он знал, что бывшая жена живет с уголовником, то забрал бы дочерей.

Обновление:

Полиция задержала подозреваемого в убийстве двух сестер Виталия Молчанова. Как передает «Медуза», он уже сознался в совершении преступления.

 

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …