В Сети посмеялись над Путиным, перекладывающим бумажки на столе

В Сети посмеялись над Путиным, перекладывающим бумажки на столе

Реклама

В российском сегменте интернета набирает популярность видео, на котором президент РФ Владимир Путин, слушая доклад чиновника на инвестиционном форуме «ВТБ Капитал» «Россия зовет!», перекладывает пачку бумаг в папку, снова достает, переворачивает папку, снова кладет в нее бумаги, вновь вынимает, ставит на бумаги зажим, и так на протяжении довольно длительного времени.  

 

Пользователей соцсетей позабавил перебирающий бумажки глава Кремля, комментаторы видео предположили, что такие действия президента – это последствия «долгого сидения в бункере», некоторые предложили дать Путину кубики, часть посчитала, что президент занят «самыми важными делами в стране».

За последние несколько месяцев россияне не раз обсуждали эмоциональные реакции президента страны Владимира Путина. Ранее он гневно швырял ручку, стучал кулаком по столу или, как в сегодняшнем видео, невозмутимо переворачивал бумаги на столе.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …