в Сети появилось видео с несколькими Ким Чен Ынами

в Сети появилось видео с несколькими Ким Чен Ынами

Реклама

Появление на публике северокорейского лидера Ким Чен Ына после 20-дневного пребывания неизвестно где, не смогло подавить слухи о тяжелой болезни, либо смерти главы КНДР, пишет британский таблоид «Миррор».

Напомним, 2 мая Ын принял участие в торжественной церемонии открытия Сунчхонского завода удобрений впервые с 11 апреля. Но издание допускает, что «дрожащей рукой» перерезал ленточку совсем другой человек. Журналисты утверждают, что им было известно, об использовании северокорейским лидером своих двойников, в частности в путешествиях. Так он пытается обезопасить себя от покушений на убийство.

Теперь издание раскопало в Сети видео, на котором Ким Чен Ын переговаривается с людьми, выглядящими в точности как он сам. И если раньше наличие двойников диктатора было только предположением, то эти кадры доказывают, что на публике может появляться и не Ын.

 

Ранее бывший член Консервативной партии Великобритании, писательница Луиза Менш предположила, что в фотоотчете с открытия завода удобрений, опубликованном северокорейскими СМИ, запечатлен двойник. Она обратила внимание на изменившуюся форму зубов Ким Чен Ына по сравнению с более ранними фотографиями. Пользователи соцсетей поддержали Менш, заметив меняющиеся ушные раковины и исчезающую родинку с правой руки главы КНДР.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …