В СМИ показали, как на самом деле выглядит 63-летняя Мадонна

В СМИ показали, как на самом деле выглядит 63-летняя Мадонна

Реклама

63-летняя американская поп-певица Мадонна оказалась в центре внимания СМИ после того, как в Интернет попали снимки знаменитости, которых не касались фильтры «Инстаграма» и фоторедакторов.

«В то время как 63-летняя звезда часто выглядит безупречно и моложе своих лет в приложении для социальных сетей, в реальной жизни она больше соответствует возрасту», — пишет британское издание «Дейли мейл». 

На фотографиях, сделанных во время выступления Мадонны на ступенях церкви в Нью-Йорке, она выглядит гораздо старше, нежели на снимках, которые певица публикует у себя на странице в соцсети. 

https://www.youtube.com/watch?v=fEI6GqkliWE

Вместе с Мадонной выступил музыкант Джон Батист. «За кулисами, в центре внимания и на фортепиано, выступающая с великим @jonbatiste в Гарлеме, а затем мы идем в церковь!» — подписала артистка серию традиционно отфотошопленных кадров, на которых она выглядит лет на 30 моложе.

Джон Батист также поделился кадрами с концерта. На видео музыканта можно увидеть Мадонну, лежащую на рояле и демонстрирующую публике свое нижнее белье через высокий разрез платья.

Ранее артистку уже не раз обвиняли в злоупотреблении фильтрами и фотошопом, а также высмеивали ее погоню за молодостью. Сама Мадонна на подобные нападки старается внимания не обращать. Более того, на каждой новой фотографии она становится еще свежее, демонстрируя общественности, как хорошо она научилась пользоваться фоторедактором.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …