В Тель-Авиве задержан подозреваемый в попытке изнасилования 80-летней женщины

В Тель-Авиве задержан подозреваемый в попытке изнасилования 80-летней женщины

Реклама

40-летнего жителя Холона задержали сегодня в районе Центрального автовокзала в Тель-Авиве по подозрению в попытке изнасилования 80-летней женщины, проживающей в доме для престарелых в квартале Яд-Элияху. 

Согласно заявлению в полицию, сегодня утром подозреваемый пробрался в комнату, в которой находилась пожилая женщина, скрутил ей руки и попытался совершить действия сексуального характера. 

Попытка завершилась неудачей: бабушка подняла шум, и насильник вынужден был спешно оставить ее «покои». 

На шум сбежались сотрудники дома для престарелых, которые и вызвали полицию. 

Прибывшие по вызову оперативники, просмотрев записи установленных в здании камер наружного наблюдения, установили приметы нападавшего и объявили его в розыск. Вскоре он был задержан и опознан бабушкой и несколькими работниками дома для престарелых. 

В настоящее время задержанный дает показания в полиции, а пострадавшую от его действий женщину отправили на обследование в одну из тель-авивских клиник.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …