Два человека госпитализированы Хедере с подозрением на кароновирус

Два человека госпитализированы Хедере с подозрением на кароновирус

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Мужчина средних лет и полуторагодовалый ребенок госпитализированы в больнице «Илель а-Яфе» в Хедере с подозрением на заражение кароновирусом.

Пациенты содержится в отдельных боксах внутреннего отделения госпиталя, доступ медперсонала к больным крайне ограничен. У обоих наблюдается высокая температура и серьезные проблемы с дыхательной системой. Проводятся анализы с целью установления точного диагноза пациентов.

Ранее сообщалось о двух других случаях заражения кароновирусом. Несколько дней назад в больницу поступила гражданка Израиля, которая недавно вернулась в страну после поездки в КНР. Она также была госпитализирована в больнице «Ихилов» (Тель-Авив) с подозрением на заражение кароновирусом.

Пресс-служба больницы «Ихилов» сообщила, что 60-летняя женщина вернулась из Китая в середине прошлой недели. Кроме того, уточняется, что общее состояние пациентки остается удовлетворительным на протяжении последних дней. Врачи делают все возможное для того, чтобы стабилизировать ее состояние.

Ашкелон: китайский рабочий лег в больницу с подозрением на кароновирус

Ранее китайский рабочий был госпитализирован в больнице «Барзилай» в Ашкелоне с подозрением на заболевание кароновирусом.

По данным СМИ, 32-летний гражданин Китая сумел самостоятельно добраться до приемного отделения больницы, где сообщил медперсоналу о том, что чувствует острое недомогание.

Пациент содержится в отдельном боксе инфекционного отделения. Проводятся анализы с целью установления точного диагноза пациента.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …