Детективы и комедии – новые сериалы в HOT VOD RUSSIAN

Детективы и комедии – новые сериалы в HOT VOD RUSSIAN

Реклама

Больше фильмов и передач – хороших и разных. Это принцип, которому всегда следует компания ХОТ, постоянно обновляя и пополняя список своих каналов и видеотеку HOT VOD Russian. Эта богатая видеотека неизменно предлагает русскоязычным клиентам ХОТ множество фильмов, сериалов и передач – на любой вкус. В этом месяце в HOT VOD Russian появились три прекрасных фильма – детективы и комедия.

«В клетке» — детективный сериал 2019 г. В Калининград одновременно возвращаются отец и сын Евдокимовы: Сергей по прозвищу Волчок вышел после семи лет тюрьмы; его отец, Александр Евдокимов, сбежал в родной город от проблем в Москве. Сергей, вернувшись домой, не понимает, как жить дальше — он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга его не ждала. Кажется, только младший брат Женя счастлив видеть Волчка. А еще Дилер — бывший одноклассник, который за те несколько лет, что Сергей провел в колонии, поднялся от простого барыги до мафиози средней руки.

Сериал снят в жанре сурового реализма, в нем классический криминальный сюжет, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма, стирание грани между героем и антигероем. В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова, Владимир Епифанцев и др.

Действие криминального боевика «Желтый глаз тигра» тоже происходит в Калининграде. 1988 год, Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но янтарный бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».

В фильме прекрасно показаны красивейшие виды балтийской природы и старинныtх построек, зрителей радуют планами бескрайних лесных массивов, золотого побережья Балтийского моря. «Желтый глаз тигра» — масштабная и последовательная работа, которая соединяет в себе и ностальгирующую ретро-драму, и милую мелодраму с постоянно развивающейся любовной линией, и мрачноватый криминальный боевик с постоянными бандитскими разборками, и даже немного от шпионского триллера. В главной роли снова Павел Прилучный.

Компания Yellow, Black and White, хорошо знакомая поклонникам телесериалов на СТС по таким популярным проектам, как «Кухня» и «Мамочки», не прекращает радовать и веселить. В центре истории сериала «Стройка» – «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов (Артем Григорьев) и его беременная жена Катя (Ирина Таранник) обращаются в суд с заявлением о разводе. И каждая из сторон просит судью отдать новый дом… другому.

День за днём Максим и Катя совершают все ошибки «новичков». Желая сэкономить, тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок… Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом? В сериале также снимались Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Станислав Ярушин, Валерий Гаркалин, Ольга Волкова, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако, Андрей Ургант, Ольга Хохлова и др.

Смотрите эти и другие сериалы в любое удобное для вас время в видеотеке
HOT VOD Russian (кнопка 112 на пульте ХОТ)!

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …