Горячие новости
До 10 человек сядут за групповое изнасилование в Эйлате

До 10 человек сядут за групповое изнасилование в Эйлате

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Прокуратура южного округа подготовила обвинительное заключение против четырех фигурантов дела об изнасиловании 16-летней школьницы, которое произошло две недели назад в гостиницы «а-Ям а-Адом» в Эйлате.

В совершении преступления подозреваются двое жителей Хедеры 27 и 28 лет, соответственно, а также два родных брата (17 лет). Отмечается, что специальная следственная группа располагаем материалами ДНК подозреваемых с места преступления.

Еще 7 человек обвиняются в оказании помощи при совершении группового изнасилования, сговоре при совершении преступления и непредупреждении преступления.

Против остальных фигурантов дела обвинительное заключение будет подано в ближайшие дни. Всем подозреваемым грозят длительные сроки тюремного заключения.

По данным следствия, подозреваемый знали о плохом самочувствии жертвы после употребления алкоголя и цинично использовали ее состояние. Они рассылали сообщения в программе WhatsApp, приглашая своих друзей и знакомых, находившихся в тот момент в Эйлате, принять участие в «празднике».

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …