Драматический поворот любимой истории в драме "Лёд 2"!

Драматический поворот любимой истории в драме «Лёд 2»!

Реклама

На правах рекламы

В кинотеатрах Израиля идет вторая неделя показов российской мелодрамы «ЛЁД 2» от режиссера Жоры Крыжовникова. Кинолента представлена НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ и с субтитрами на иврите.

Заказ билетов: http://kinorai.co.il/film/лёд-2/

Трейлер:

 

История любви талантливой фигуристки Нади Лапшиной и хоккеиста с непростым характером Саши Горина не могла оставить кинозрителей равнодушными. И хотя у картины оказался счастливый финал, команда создателей фильма чувствовала, что у сюжета есть большой потенциал. Так и случилось: продолжение киноленты оказалось не сиквелом, а самостоятельным и сильным произведением.

Что произошло после «хэппи энда»?

Как признается продюсер драмы Михаил Врубель, для него «Лёд» стал особенным творческим опытом, и ему хотелось, чтобы у картины было продолжение. Вначале это казалось непростой задачей, ведь мелодрама завершилась, и завершилась счастливо. Совместно с другими членами съемочной группы они пришли к согласию, что снимать сиквел только ради коммерческого интереса не станут. Единственным способом продолжить рассказ о любви двух спортсменов могла бы стать по-настоящему яркая творческая идея.

Врубель вспоминает, что сложно сказать, кому именно пришла мысль радикально изменить ход счастливой картины. Вначале предложение внести в сюжет трагическую ноту испугала создателей киноленты, однако позже они пришли к выводу, что это – единственный способ вдохнуть в «Лёд» новую жизнь. Так родилась версия о новой любви – отношениях отца и маленькой дочери, так похожей на свою знаменитую мать.

Черновик сценария был написан всего за три месяца, и группа создателей киноленты обратилась за оценкой к молодому талантливому режиссеру Жоре Крыжовникову, чтобы получить его оценку. Вначале никто не думал, что Крыжовников захочет снять эту ленту, однако сценарий его настолько впечатлил, что он согласился работать над созданием картины. 

В марте 2019 года команда актеров и создателей фильма выехала на озеро Байкал, славящееся своей сказочной природой. По сюжету, действие разворачивается в зимнем Иркутске, однако в реальности почти все сцены снимались в Москве. Непривычно теплая зима вынудила режиссера прибегнуть к большому количеству искусственного снега.

В процессе съемок каждый из актеров столкнулся с определенными трудностями. Так, для исполнительницы одной из главных ролей Аглаи Тарасовой самой тяжелой оказалась сцена родов, поскольку сама молодая актриса еще не рожала.

Сергей Лавыгин, в свою очередь, признался, что больше всего сложностей у него вызвала искусственная борода. Актеру было непросто говорить и даже есть в кадре. Кроме того, наклеивание бороды каждый раз занимало не менее двух часов.

А для самой маленькой участницы съемочного процесса, Виталии Корниенко, сложнее всего было удержаться на коньках на льду озера, когда сильный ветер сбивал девочку с ног. 

«Лёд 2» — это совершенно новая, неожиданная и сильная версия любимой многими зрителями истории. Не упустите возможности узнать, что произошло со знакомыми героями дальше!

Завершаются показы яркого боевика «ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ: ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ХАРЛИ КВИНН» в РУССКОЯЗЫЧНОМ дубляже! Команда отважных героинь на страже города Готэм! 

Заказ билетов: http://kinorai.co.il/film/хищные-птицы/

Трейлер:

Успейте на самые последние показы  российской комедии «ХОЛОП»! У вас еще есть шанс совершить уникальное путешествие во времени! Фильм НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ и с субтитрами на иврите.

Смотрите трейлер: 

Заказ билетов: http://kinorai.co.il/film/холоп/

Подробности о фильмах, расписание сеансов и заказ билетов на сайте представителя фильмов на русском языке в кинотеатрах страны – компании КиноРай: www.kinorai.co.il

Поделитесь новостью с друзьями и близкими и приходите вместе с ними в кино!

Телефон для справок: 0525-88-11-88

Следите за новостями и подписывайтесь на киноафишу здесь>>>

КиноРай в самых популярных социальных сетях:
YouTubeFacebookVkontakteOdnoklassniki

В настоящее время акции и скидки по кредитным картам 1+1 и другие скидки не распространяются на сеансы фильмов на русском языке.
מבצעים והנחות על כרטיסי אשראי לדוגמה 1+1 והנחות אחרות אינם חלים על אירועי והקרנות קינוראי

Добро пожаловать в мир КиноРая!

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …