Евгений Петросян из-за молодой жены подал в суд на старого друга и автора

Евгений Петросян из-за молодой жены подал в суд на старого друга и автора

Реклама

74-летний народный артист РСФСР Евгений Петросян написал исковое заявление в суд и потребовал наказать известного сатирика Виктора Коклюшкина за унижение чести и достоинства Татьяны Брухуновой, супруги Петросяна.

На днях Виктор Коклюшкин заявил в комментарии для  издания «Собеседник», что Евгений Петросян перестал появляться на телевидении. Сатирик увязал этот  с тем, что якобы Брухунова актеру не ровня.

Отвечая на вопрос журналиста издания «Собеседник», связан ли творческий застой Петросяна с  Татьяной Брухуновой, которая, по словам самого Коклюшкина, не подходит Петросяну, сатирик ответил: «И сейчас скажу: не подходит она ему. С Еленой Степаненко они с 75 года бок о бок работали, на эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Это то же самое, что в парном фигурном катании, если вдруг партнер вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет себе в пару обычную симпатичную девушку,  он не сможет работать».

«Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства», — сказал адвокат Евгения Петросяна Евгений Жорин в беседе с журналистом издания «StarHit».

Если Коклюшкин будет признан виновным в оскорблении Брухуновой, его могут обязать выплатить штраф в размере нескольких сотен тысяч рублей,  отмечает издание.

Позже Коклюшкин заявил, что ничего не говорил в интервью о супруге Петросяна, обвинив журналистов в искажении информации.

Виктор Коклюшкин —  давний друг и автор текстов для Евгения Петросяна.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …