Горячие новости
Жену известного российского футбольного судьи обвинили в жестоком избиении семилетнего сына Стаса Пьехи

Жену известного российского футбольного судьи обвинили в жестоком избиении семилетнего сына Стаса Пьехи

Реклама

Семилетний сын известного российского певца Стаса Пьехи получил множественные травмы и множественные ушибы в результате нападения супруги известного российского футбольного арбитра ФИФА Владислава Безбородова. Об этом сообщило издание «Стархит». 

«Мне рассказали, что там была некая дружба между ребенком женщины, которая нападала, и моим сыном, и в какой-то момент мой сын зашел за ним в соседний коттедж, а она как-то очень жестко выгнала моего сына из дома. После этого он обиделся, взял карандаш и проткнул их надувной бассейн. После того как они это узнали, эта женщина пришла разбираться с матами и жесткими формулировками», — приводит издание слова Стаса Пьехи.

Издание утверждает, что семья мальчика пыталась затушить конфликт, предложив починить бассейн. Но Безбородова, по словам Пьехи, применила силу: «Она схватила ребенка за руку и швырнула его так, что он метра на два пролетел».

“Стархит” пишет, что ребенку диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и сотрясение мозга. Также сообщается о том, что Безбородова несколько раз ударила по голове бабушку мальчика.

Инцидент произошел в коттеджном поселке Рощино под Петербургом, где бывшая супруга Стаса Пьехи отдыхала вместе с сыном и родственниками. 

Безбородова в свою очередь утверждает, что стала жертвой насилия и получила травму позвоночника.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …