Горячие новости
Жириновский назвал причины, по которым бывшим советским республикам следует вернуться в лоно России

Жириновский назвал причины, по которым бывшим советским республикам следует вернуться в лоно России

Реклама

Армению, Азербайджан, Белоруссию и Украину следует убедить присоединиться к России. В противном случае их ждет гибель и разорение.

Такое мнение выразил в эфире радиостанции «Комсомольская правда» лидер ЛДПР (Либерально-демократической партии России) Владимир Жириновский.

«Требовать, настаивать, набрать туда других послов и сказать, что в случае обострения большой войны мы вам помочь не сможем. И вы погибнете, — сказал Жириновский. — Не просто вы не останетесь, как есть. Вас раздерут на части! Поляки и литовцы заберут всю Белоруссию, немцы, румыны и другие соседи раздербанят Украину, Турция и Иран раздербанят южный Кавказ и так далее. От вас перья одни останутся. Немедленно в Россию! Немедленно домой!»

Для предотвращения «раздербанивания» этих стран политик предложил следующее: «А там везде поставить русскую армию. И везде в виде ультиматума заставить турецкую армию отойти на тысячу километров от наших границ на юге, я имею в виду Армению и Азербайджан. То же самое на западе – Прибалтика и другие режимы. На тысячу километров! Не можете, тогда мы поможем другим, которые ваши столицы превратят в кучу пепла и так далее».

«Надо же действовать! Жестко», — призвал Жириновский.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …