Жительница Ноф а-Галиль подозревается в убийстве своей 90-летней матери

Жительница Ноф а-Галиль подозревается в убийстве своей 90-летней матери

Реклама
фото пресс-службы полиции Израиля. на фото: иллюстрация

Полиция задержала 55-летнюю жительницу города Ноф а-Галиль по подозрению в убийстве своей 90-летней матери. Тело пострадавшей было обнаружено вчера в ее квартире на территории города.

После серии допросов полиция запросила суд о продлении срока предварительного заключения задержанной. Мировой суд Нацерета постановил оставить арестованную под стражей на 3 дня.

фото пресс-службы полиции Израиля. на фото: иллюстрация

Адвокат задержанной утверждал, что его подзащитная не имеет никакого отношения к смерти своей матери. По его словам, женщина дала добровольное согласие на проведение патологоанатомической экспертизы в Институте судебной медицины Абу-Кабир (Тель-Авив) для установления точных причин смерти ее матери.

По данным следствия, женщина позвонила в МАДА и сообщила, что ее мать не подает признаков жизни. Однако ее ответы на вопросы полиции были противоречивыми и вызвали подозрение правоохранителей.

Следствие по данному делу продолжается.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …