Закрылось знаменитое российское юмористическое шоу, где шутили женщины и специально приглашенные мужчины

Закрылось знаменитое российское юмористическое шоу, где шутили женщины и специально приглашенные мужчины

Известный российский телевизионный проект канала ТНТ Comedy Woman закрыт: об этом сообщила участница шоу Надежда Ангарская в интервью  Вячеславу Манучарову на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

«Приезжаю вечером на собрание у продюсера, такая возвышенная. А он говорит: «Я закрываю проект!» — рассказала она. Ангарская отметила, что ей неизвестна причина такого решения, и озвучила свою версию.

«Почему так? Изжил себя [проект]? У продюсеров другое видение. Я бы сказала, что денег не приносит», — заявила Ангарская.

Юмористическое шоу Comedy Woman выходило на канале ТНТ с ноября 2008 года. Основу проекта составили бывшие участницы клубов КВН. В шоу в разное время принимали участие Наталья Еприкян, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Екатерина Скулкина, Александр Гудков, Марина Кравец, Екатерина Борщева и Дмитрий Хрусталев.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …