Залы торжеств потребовали компенсации от правительства

Залы торжеств потребовали компенсации от правительства

Реклама
сайт pixabay. На фото: иллюстрация

Владельцы залов торжеств выразили свой бурный протест против новых ограничений, введенных правительством в связи с дальнейшим распространением пандемии коронавируса.

По данным 12 канала ИТВ, организации, объединяющие залы торжеств, потребовали от кабинета министров немедленной выплаты денежной компенсации за введенные ограничения.

«Министерская комиссия по коронавирусу, не учитывая интересы предприятий, ввела новые ограничения на посещение залов торжеств. Вместе с тем, статистические данные показывают, что в Израиле нет резкого роста числа тяжелых больных коронавирусом.

Целой отрасли народного хозяйства, где заняты десятки тысяч работников, и есть 200.000 служащих, отправленных в неоплачиваемый отпуск, нанесен очередной, возможно, смертельный удар, — говорится в сообщении, — Правительству пришло время понять, что нельзя наносить ущерб экономике».

Отмечается, что ограничения по посещение залов торжеств введены в период летнего свадебного сезона, когда тысячи израильтян предпочитают проводить церемонию бракосочетания с большим количеством приглашенных.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …