Заразившегося "ковидом" Зеленский окончательно слег

Заразившегося «ковидом» Зеленский окончательно слег

Реклама

Президента Украины Владимира Зеленского, у которого ранее выявили заболевание COVID-19, экстренно госпитализировали, передает «Украинская правда» со ссылкой на сотрудника президентской администрации Михаила Подоляка,

Подоляк сообщил, что его непосредственный начальник — глава Офиса президента Андрей Ермак — также находится в больнице. По его словам, глава государства и руководитель его аппарата находятся в клинической больнице «Феофания», которая принадлежит Государственному управлению делами президента.

При этом Подоляк подчеркнул, что Зеленский продолжает работать из больницы, и в его палате для этого установлена спецсвязь. «Единственное ограничение — это изоляция, никого нет рядом. То есть, никто из помощников не находится возле президента или возле главы Офиса, они находятся в коммуникационном офлайне», — отметил советник Ермака.

Он добавил, что из-за строгого карантина Зеленский не видится даже со своей семьей. Ранее сообщалось, что коронавирусом переболела жена Зеленского, Елена.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …