"Звезда стриптиза" покорила пирамиду Хеопса — спецслужбы Египта в бешенстве. ВИДЕО

«Звезда стриптиза» покорила пирамиду Хеопса — спецслужбы Египта в бешенстве. ВИДЕО

Реклама

Американская модель и актриса Кинси Волански, получившая известность благодаря своим провокационным выходкам, чуть не угодила в египетскую тюрьму после того, как, несмотря на запрет властей, совершила восхождение на вершину пирамиды Хеопса в Гизе.

Видео покорения пирамиды 23-летняя девушка обнародовала на своей странице в «Инстаграмме» уже после того, как покинула пределы Египта. Перед этим она пообещала «сюрприз». Как пишет египетская газета «Аль-Ватан», когда сотрудники службы безопасности управления древностей прибыли в гостиницу, Волански, уже и след простыл. В номере отеля они застали только ее друзей.

На кадрах, обнародованных моделью в Сети, нет «обнаженки», но судя по всему,  негодование египетских чиновников не беспочвенно, и девушка, все же устроила на вершине стриптиз, который не вошел в это клип, но может появиться в следующем.

Волански стала известна после того, как выбежала в полуобнаженном виде в финале Лиги чемпионов на игре между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» в прошлом году.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …