Зюганов обозвал с трибуны Госдумы коммуниста Сурайкина "педерастом"

Зюганов обозвал с трибуны Госдумы коммуниста Сурайкина «педерастом»

Реклама

Лидер Коммунистической партии Российской федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов возмутился большим количеством конкурентов, которые теснятся на облюбованном его партией идеологическом поле. Смысл речи Зюганова сводился к одной простой мысли: «это наша корова, и мы ее доим». Требуя немедленно обсудить этот вопрос с Владимиром Путиным, главный коммунист России обрушился с критикой на главу «Коммунистов России» Максима Сурайкина, назвав того «педерастом».

«Что касается партийного строительства — я предлагаю своим коллегам, Жириновский авторитетный человек, Миронов знает, Неверов в последнее время корректно ведет по отношению к оппозиции — давайте встретимся с президентом и обсудим: к чему его администрация настрогала только на нашем фланге 17 партий? Кому они нужны? Сурайкина, извините за выражение, этого педераста, отправили замруководителя думы в Ульяновск, эту нашу общую сокровищницу. У него там никого нет, его команда выступила, показала материалы, вы в ужас придете! Но его без посылки туда из Кремля не могли принять», — заявил лидер КПРФ.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …