Горячие новости
Иерусалим: водитель сбил полуторагодовалого ребенка и уехал; полиция ищет родителей

Иерусалим: водитель сбил полуторагодовалого ребенка и уехал; полиция ищет родителей

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Полуторагодовалый ребенок, который получил тяжелую черепно-мозговую травму, был обнаружен вчера вечером на проезжей части улицы Йоханан Мизрахи в Иерусалиме. Он доставлен в реанимационное отделение столичной больницы «Адасса эйн-Карем» на машине «скорой помощи».

Дорожная полиция начала расследование обстоятельств инцидента. Согласно первичной версии событий, мальчик гулял на улице без присмотра родителей и был сбит проезжающей машиной. Водитель автомобиля предпочел скрыться с места преступления.

Полиция располагает видеоматериалами с ближайшей камеры наблюдения, установленной в районе ДТП.

По данным СМИ, раненого ребенка в ортодоксальном районе Бейт Исраэль обнаружила случайная прохожая, которая немедленно вызвала полицию и «скорую»

По данным пресс-службы «Адасса эйн-Карем», в последние часы состояние пострадавшего несколько улучшилось. Теперь его травмы оцениваются как средней тяжести; мальчик находится в полном сознании. У пациента наблюдается несколько переломов головы и конечностей.

Полиция продолжает расследование по факту ранения ребенка. 

Ранее сообщалось о смерти 4-х летнего мальчика, сбитого водителем в Иерусалиме.  Ребенок гулял в сопровождении своей бабушки, которая также получила тяжелые ранения. 

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …