Иерусалим: при задержании хулигана в пабе полиция применила электрошокер

Иерусалим: при задержании хулигана в пабе полиция применила электрошокер

Реклама
фото YouTube. На фото: иллюстрация

Полиция применила избыточную силу при задержании хулигана, который помочился вчера вечером на улице рядом с одним из иерусалимских пабов.

По данным 12 канала ИТВ, мужчина, который совершил мелкое хулиганство, отказался показать паспорт и заплатить штраф в 1.000 шекелей, выписанный инспектором иерусалимской мэрии.

Инспектор вызвал на место инцидента полицию, которая задержала подозреваемого. В задержании у паба «Шошана» принимали участие до 10 человек.

Сначала мужчину вытащили из туалетной комнаты и грубо повалили на пол, а затем несколько раз ударили элеткрошокером, несмотря на то, что он к этому моменту уже не оказывал никакого сопротивления.

Посетители паба, некоторые из которых пытались вступиться за подозреваемого, сняли происходящее на видео и опубликовали в социальных сетях.

Пресс-служба мэрии Иерусалима, сообщила, что задержанный мужчина обругал и применил физическую силу в отношении инспектора муниципалитета, который требовал от него показать «теудат зеут», чтобы выписать штраф.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …