Горячие новости
Избиение прохожего в Бат-Яме и убийство собаки: «русские» хулиганы были сильно пьяны

Избиение прохожего в Бат-Яме и убийство собаки: «русские» хулиганы были сильно пьяны

Реклама
фото пресс-службы полиции Израиля. на фото: участники драки задержаны полицией

Прокуратура центрального округа подала обвинительное заключение против жителей Бат-Яма 38-летнего Аркадия Кантора и 28-летнего Андрея Нечипоренко, которые подозреваются в злостном хулиганстве, избиении случайного прохожего и убийстве его собаки.

Инцидент произошел у перекрестка улиц Бальфур и Арлозоров несколько дней назад. Находившиеся в состоянии глубокого алкогольного опьянения собутыльники вступили в конфликт со случайным прохожим, выгуливавшим свою собаку, а затем сильно избили мужчину, сообщает сегодня Israel a-Yom.

Пострадавший А. рассказал СМИ, что он и его дети тяжело переживают гибель собаки, потому что она прожила в семье 9 лет. «Этот район Бат-Яма полон бездомных и пьяниц, а полиция спокойно наблюдает за происходящим. Слава богу, я нашел удостоверение личности одного из нападавших, иначе их не нашли бы».

Ранее сообщалось, что мировой суд Тель-Авива продлил на два дня срок предварительного заключения Кантора и Нечипоренко, которые в минувшую пятницу сильно избили прохожего, сделавшего им замечание на улице в Бат-Яме.

По данным портала Ynet, пострадавшего повалили на асфальт и били его ногами.

После этого один из подозреваемых нанес несколько ударов палкой собаке избитого мужчины и убил животное.

Адвокат, предоставленный подозреваемым судом, заявил, что свидетельств нападения нет.

«Следствие не располагает никакими свидетельствами инцидента. Неизвестно, как именно проходило избиение человека и собаки. Никто не видел, как именно были нанесены травмы, — пояснил адвокат Дмитрий Аникин, — Мои клиенты никогда не привлекались к уголовной ответственности и не попадали в поле зрения полиции. Один из подзащитных заявил, что защищал своего друга».

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …