Известная российская телеведущая перенесла инсульт

Реклама

Известная российская телеведущая, видеоблогер и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева 20 апреля перенесла микроинсульт. Об этом она сама сообщила своим подписчикам в микроблоге «Инстаграм».

«Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо, – пишет 38-летняя телеведущая. – Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую».

Госпитализированная с симптомами инсульта Алена Водонаева все время находилась в сознании, публиковала фото из больницы и даже раскритиковала одну из сотрудниц клиники, работавшую без перчаток.

Телеведущая рассказала, как ее «разматывало в разные стороны», поэтому ей пришлось изо всех сил держать язык зубами, чтобы «не проглотить его».

«Микроинсульт», – в итоге сообщила свой диагноз Водонаева.

По словам госпитализированной телезвезды, ее уже перевели в обычную палату: «Слава небесам, уже не из реанимации, а из обычной палаты отделения неврологии».

«Страшно быть не в ресурсе, быть нездоровым, – поделилась своими страхами и переживаниями Алена Водонаева. – В целом все хорошо (если это подходит к моей ситуации), лежу в неврологии, меня обследуют от и до».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …