известная юмористка спародировала Малышеву в передаче об искусстве какать. ВИДЕО

известная юмористка спародировала Малышеву в передаче об искусстве какать. ВИДЕО

Реклама

Известная российская пародистка Елена Воробей прочла стихотворение об «искусстве какать», представ в образе популярной телевизионной ведущей Елены Малышевой.

«Я научу всех вас искусству какать! И пусть завидует нам Сальвадор Дали!» — сказала «Малышева». «Мы русские  и мы не любим нюхать, но мы зато умеем навалить», – так завершила скетч Елена Воробей, опубликовав выступление в социальной сети.

 

Стихотворение об «искусстве какать», по всей видимости, стало ассоциативным отсылом к сентябрьскому 2013 года выпуску передачи Малышевой «Жить здорово!».

Это не первая пародия Елены Воробей на Елену Малышеву.

 

Образ Малышевой давно пользуется популярностью у российских пародистов, комиков и шоуменов. В частности, шутка о «внуке Елены Малышевой» считается одной из самых смешных в  новейшей истории КВН: «внук Елены Малышевой пришёл на утренник в детский сад в костюме тромба и остановил хоровод».

Елена Малышева ведет популярную в России телевизионную передачу «Жить здорово!». Темы и манера ведения программы зачастую критикуются как зрителями, так и пользователями Сети.

В апреле 2019 года Елена Малышева показала десять упражнений для потрясающего секса, которые вызвали неоднозначную реакцию известного врача-сексолога.

В мае 2019 года «главный врач России» оказалась в центре скандала из-за «детей-кретинов».

https://www.youtube.com/watch?v=298QEswJpNU

Но самыми спорными, с точки зрения реакции зрителей и пользователей Сети, стали темы, где в визуальной форме было рассказано про обрезание, а «танцующая матка» в песенной форме информировала о методах контрацепции и устройстве женской половой системы. 

https://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc

https://www.youtube.com/watch?v=FouUkEAA1PY

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …