Известный российский футбольный судья выгнал из дома жену, избившую семилетнего сына Пьехи

Известный российский футбольный судья выгнал из дома жену, избившую семилетнего сына Пьехи

Реклама

Известный российский футбольный арбитр Владислав Безбородов выгнал жену из дома после скандала с избиением сына певца Стаса Пьехи.

«Она истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома тем более», сказал изданию «КП-Петербург» рефери.

Как мы сообщали ранее, семилетний сын известного российского певца Стаса Пьехи получил множественные травмы и множественные ушибы в результате нападения супруги известного российского футбольного арбитра ФИФА Владислава Безбородова. 

«Мне рассказали, что там была некая дружба между ребенком женщины, которая нападала, и моим сыном, и в какой-то момент мой сын зашел за ним в соседний коттедж, а она как-то очень жестко выгнала моего сына из дома. После этого он обиделся, взял карандаш и проткнул их надувной бассейн. После того как они это узнали, эта женщина пришла разбираться с матами и жесткими формулировками», приводило издание «Стархит» слова Стаса Пьехи.

Издание утверждало, что семья мальчика пыталась затушить конфликт, предложив починить бассейн. Но Безбородова, по словам Пьехи, применила силу: «Она схватила ребенка за руку и швырнула его так, что он метра на два пролетел».

Ребенку диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и сотрясение мозга. Также сообщается о том, что Безбородова несколько раз ударила по голове бабушку мальчика.

Инцидент произошел в коттеджном поселке Рощино под Петербургом, где бывшая супруга Стаса Пьехи отдыхала вместе с сыном и родственниками. 

Безбородова в свою очередь утверждает, что стала жертвой насилия и получила травму позвоночника.
 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …