израильская полиция гоняется за серфингистами-пофигистами

израильская полиция гоняется за серфингистами-пофигистами

Реклама

Береговая охрана, относящаяся к полицейскому ведомству, в эти дни не сидит без дела. Слишком много молодежи скучает по морю и свежему воздуху, не желая оставаться в четырех стенах.

Тех, кто гуляет по пляжам, преследует и наказывает сухопутная полиция, а также муниципальные инспекторы, две недели назад получившие соответствующие полномочия в рамках чрезвычайных распоряжений правительства.

Сложнее обстоит дело с теми, кто заплывает на большое расстояние от берега, применяя те или иные плавсредства и не слишком реагируя на указания служителей правопорядка, пытающихся докричаться до «плавунов» с суши.

Здесь на помощь сухопутным слугам закона приходят катера морской полиции, отлавливающие серфингистов прямо на воде. Сотрудники береговой охраны устанавливают личность любителей водных развлечений, которые обычно не утруждают себя ношением документов, и выписывают им штрафы.

Сегодня утром в Нагарии за один только «заплыв» береговая охрана выловила десяток серфингистов. Их оштрафовали за «пребывание на общественной территории вопреки распоряжениям и на дистанции, превышающей разрешенную Министерством здравоохранения».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …