Горячие новости
Илана Рада подозревает торговавших наркотиками школьников в убийстве Таир Рады

Илана Рада подозревает торговавших наркотиками школьников в убийстве Таир Рады

Реклама

Илана Рада, мать Таир Рады, убитой в кацринской школе 15 лет назад, заявила, что снимет шляпу перед следствием, если будет установлена вину Романа Задорова.

Об этом Илана Рада сказала в интервью радиостанции 103 FM через день после начала повторного суда по делу Романа Задорова.

Вчера, во время первого заседания повторного суда, Илана Рада прервала дававшего показания суду Йорама Азулая, главу следственной группы, проводившей расследование убийства в 2006 году. На момент убийства свидетель был начальником следственного отдела полиции Северного округа. Кроме прочих следственных действий, он вел допросы учителей, учеников и сотрудников школы, где произошло убийство. В ходе допросов список подозреваемых сокращался — до тех пор, пока следователи наконец не добрались до Задорова.

Инцидент произошел, отмечает издание Walla, когда Азулай показал, что когда он прибыл к месту происшествия, к кабинке туалета школы, туда пытался прорваться брат жертвы. Илана Рада в этот момент выкрикнула Азулаю: «Не смей вмешивать сюда моих близких, чудовище!»

Илана Рада заявила в интервью: не исключено, что убийство совершил кто-то из школьников. По ее словам, «примерно 15 школьников в момент убийства находились неподалеку от места трагедии». Мать Таир Рады заявила, что «нам известно, что школьники занимались в учебном заведении распространением наркотиков». По ее словам, «некоторые школьники были задержаны за это за месяц до убийства». Илана Рада сказала, что «нам известны их имена». Мать Таир Рады рассказала в интервью, что ей известно о разговорах в тот период времени дочери с «определенными» школьниками по приложению ICQ.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …