"Кахоль-лаван" обнародовал предвыборный список — в нем три русскоязычных кандидата

«Кахоль-лаван» обнародовал предвыборный список — в нем три русскоязычных кандидата

Реклама

Партийный блок «Кахоль-лаван» опубликовал список кандидатов в депутаты Кнессета 23-го созыва. Почетное 33-е место в нем занял бывший военкор 9 Канала Андрей Кожинов.

«Мы с гордостью представляем нашу команду русскоязычных кандидатов. (…) Первый из них — Йоэль (Константин) Развозов, депутат Кнессета с 2013 года. Он известен своей борьбой за права репатриантов. (…) Наш второй кандидат — Андрей Кожинов. Он служил в пресс-службе ЦАХАЛа, а затем сделал успешную карьеру на 9 Канале, где долгие годы освещал вопросы безопасности. (…) Наш третий русскоязычный кандидат — Владимир Беляк, аудитор и юрист, член Ассоциации  аудиторов Израиля», — сообщает пресс-служба партии.   

В пресс-релизе указано, что блок «Кахоль-лаван» «разработал подробную программу, учитывающую интересы всех слоев израильского общества, уделив особое внимание образованию, экономической и социальной сфере, а также потребностям репатриантов».  

В партии также сообщили, что работают над «повышением ежегодных пособий и пенсий для репатриантов, которые не смогли заработать пенсию в Израиле». «Мы уже добились выделения бюджета в 1 миллиард шекелей в год для поддержки переживших Катастрофу, включая ежегодное пособие и бесплатные лекарства», — отметили в «Кахоль-лаване». 

«Я горжусь нашей командой! Каждый из этих людей зарекомендовал себя в своей сфере. Мы будем вместе работать над улучшением образования, экономики, решением проблем репатриантов и обеспечением безопасности. Вместе мы обеспечим лучшее будущее для нас, наших родителей и детей», — заявил глава блока Бени Ганц.

Ранее стало известно, что в качестве участников выборов в Кнессет 23-го созыва зарегистрированы 30 партий и политических движений.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …