Ким Чен Ын опять пропал

Ким Чен Ын опять пропал

Реклама

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын снова пропал. Как отмечает газета «Нью-Йорк Пост», корейского диктатора не видели уже 12 дней. Последний раз он появлялся на публике 1 мая на открытии фабрики удобрений после трехнедельного отсутствия. Это «воскрешение» должно было подавить слухи о его тяжелом состоянии здоровья и даже вероятной смерти.

«Возможно, он действительно перерезает ленты на фабриках, но мы не можем проверить, настоящие ли это фотографии», — заявил советник по национальной безопасности США Роберт О’Брайен.

2 мая появились кадры с церемонии открытия завода по производству удобрений, где Ким Чен Ын торжественно разрезает ленточку. Вопреки распространившимся слухам о серьезной болезни, на видео лидер КНДР выглядит относительно здоровым.

Между тем, западные журналисты откопали в Сети видео, на котором беседуют несколько человек, предполагаемых двойников Ына.  Поэтому возможно усомниться в том, что 1 мая миру показали настоящего Ким Чен Ына.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …