количество ДТП увеличивается с каждым днем

количество ДТП увеличивается с каждым днем

Реклама

Судя по сообщениям, поступающим от полиции, жизнь в Израиле постепенно возвращается в привычную колею. Заторы на дорогах возникают один за другим, шоссе Аялон по утрам вновь превращается в одну большую пробку, а количество ДТП увеличивается с каждым днем.

Только за двухнедельный отрезок с 20 апреля по 5 мая число аварий на дорогах страны резко увеличилось на 25% по сравнению с таким же временным промежутком с 20 марта по 5 апреля.

Если с конца марта по начало апреля страховые компании зарегистрировали 2100 случаев дорожно-транспортных происшествий, то с конца апреля по начало мая их было 2650 — более чем на 500 больше. Данные относятся ко всем авариям, включая те, которые привели не только к травмам, но и к обычному повреждению имущества.

Гаражная ассоциация также сообщает о значительном увеличении количества автомобилей, которые поступили в ремонт за последние две недели. «Количество машин, требующих ремонта, безусловно, заметно выросло, прокомментировал ситуацию председатель профсоюза Хаим Леви. Это видно даже с учетом тех автомобилей, которые отправляются в гараж для регулярных проверок и подготовки к ежегодному ТО».

Судя по всему, если все пойдет и дальше в том же режиме, Израиль очень быстро вернется к нормальной жизни со всеми ее негативными проявлениями.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …