Горячие новости
крайне жесткое задержание человека без маски взбудоражило страну. ВИДЕО

крайне жесткое задержание человека без маски взбудоражило страну. ВИДЕО

Реклама

24-летний израильтян подвергся жесткому задержанию сотрудниками полиции в ночь с пятницы на субботу. Видео инцидента опубликовано в социальной сети Твиттер.

Судя по всему, молодой человек находился в общественном месте без защитной маски и поначалу отказался предоставлять удостоверение личности по требованию стражей правопорядка. Позже, как следует из видео, молодой человек показал документ.

В ролике видно, как сотрудники полиции жестко задерживают не подчинившегося их требованиям молодого человека, нанося ему удары руками в область головы. При задержании полицейские, судя по видео, применили электрошокеры и нанесли ряд ударов по лицу этим видом вооружения.

Видео сопровождается репликами знакомого задержанного.

 

После задержания молодой человек был доставлен в медицинский центр «Вольфсон». После оказания медицинской помощи его задержали на два дня. Сегодня суд должен рассмотреть прошение полиции о продлении срока предварительного заключения.

Как мы сообщали ранее, тысячи сотрудников полиции начали вчера активное патрулирование во исполнение распоряжений и инструкций Минздрава: вторая волна опаснее первой; медики говорят об утрате контроля за эпидемией.

Это не первый случай, когда в Израиле активно обсуждают действия полиции по обеспечению выполнения инструкций Минздрава страны.

10 июня по социальным сетям широко разошелся короткий видеоролик – полицейский ведет женщину в наручниках по улице Яффо в Иерусалиме около рынка Махане Иегуда. 

Не вооружена, в обтягивающих брюках и очень опасна:  задержание вышедшей заняться спортом женщины. ВИДЕО.

Парк дикого задержания: арест в Тель-Авиве мужчины, четыре раза нарушившего за день режим самоизоляции. ВИДЕО.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …