"Кто как обзывается, тот так и называется"

«Кто как обзывается, тот так и называется»

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слова своего американского коллеги Джо Байдена, который считает его «убийцей».  «Кто как обзывается, тот так и называется», — сказал глава Кремля. 

 

Российский президент пояснил, что в этой «детской поговорочке очень глубокий психологический смысл». По его мнению, все люди видят в других только свои собственные качества и исходя из этого оценивают действия других.  

Путин также подтвердил, что они с Байденом лично знакомы, и «без ироний, без шуток» пожелал Байдену крепкого здоровья.

Ранее слова Байдена о Путине-убийце пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков назвал «очень плохими высказываниями».

Напомним, вчера в эксклюзивном интервью телеканалу «Эй-би-си» президент США Джо Байден сообщил, что предупреждал Путина еще в январе о последствиях, если вскроется факт вмешательства в президентские выборы. На вопрос ведущего, считает ли он Путина убийцей, Байден ответил утвердительно. После этого Москва отозвала посла из Вашингтона для консультаций.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …