Легендарная уругвайка Наташа, получившая гражданство указом Путина, в прошлом святотатствовала и оскорбляла правослолавных?

Легендарная уругвайка Наташа, получившая гражданство указом Путина, в прошлом святотатствовала и оскорбляла правослолавных?

Реклама

Основатель TikTok-дома Dream Team House Ярослав Андреев обеспокоился возможными проблемами с правоохранительными органами России у известной российской певицы Ольги Бузовой и звезды латиноамериканских сериалов Натальи Орейро. Как сообщает издание «Московский комсомолец», Андреев пояснил это наличием фотографий, где Бузова и Орейро снимались на фоне зданий российского религиозного культа в России.

Орейро фотографировалась в свое время в лифчике со стразами на фоне храма Василия Блаженного в Москве, Бузова – в нескромном купальнике на фоне храма в Волгограде.

 

Интерес к архивным фото, как можно предположить, связан с задержаниями людей, которым инкриминируют оскорбление религиозных чувств верующих: фотографировалась в трусах на фоне Исаакиевского собора.

Как мы сообщали ранее, уругвайская актриса Наталья Орейро, известная по сериалу «Дикий ангел», и ее девятилетний сын Мерлин получили российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

«Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: Орейро Иглесиас Наталия Мариса, родившаяся 19 мая 1977 г. в Уругвае, с сыном Мольо Орейро Мерлином Атауальпой, родившимся 26 января 2012 г. в Аргентине», — отмечается в тексте президентского указа.

О желании получить гражданство России певица сообщила в 2019 году. Тогда она высказалась об этом в шутливой форме во время эфира передачи Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Однако летом 2020 года Наталия Орейро действительно подала документы на российское гражданство.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …