Либерман назвал Ганца «политическим трупом»

Либерман назвал Ганца «политическим трупом»

Реклама
сайт Лаам. на фото иллюстрация

Лидер НДИ Авигдор Либерман подверг резкой критике решение председателя партии «Кахоль Лаван» присоединиться к правительству Нетаниягу.

«Ганц является новичком в израильской политике. В качестве общественного деятеля о нем можно говорить в прошедшем времени, — сказал бывший министр обороны, — С политической точки зрения он является трупом.

Решение о присоединении к правительству Нетаниягу принял Габи Ашкенази («Кахоль Лаван») который жаждал занять пост во главе министерства обороны. В свое время он сбежит от Ганца, как Галант от Кахлона (в прошлом году депутат от партии «Кулану» перешел в «Ликуд» – прим. НК)».

В то же время обозреватель 12 канала ИТВ Рина Мацлиах была более категорична в отношении политических перспектив Ганца в составе кабинета министров под руководством Биби.

«Нетаниягу (с его огромным опытом – прим. НК) незамедлительно превратит Ганца в половую тряпку своего кабинета министров», — заявила она.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …