лифт сорвался и пролетел шесть этажей на одной из самых престижных улиц

лифт сорвался и пролетел шесть этажей на одной из самых престижных улиц

Реклама

На приморской улице ха-Яркон в Тель-Авиве в одном из жилых домов сорвался с канатов и упал пассажирский лифт, в котором находилось четыре человека.

По свидетельству очевидцев, лифт упал на шесть пролетов, приземлившись на минус первом этаже. Бригада «скорой помощи», прибывшая по вызову, стала спускаться по лестнице к месту падения лифта, и увидела поднимающихся навстречу двух молодых мужчин и женщин. Все четверо ехали в лифте, а когда он упал, они попытались выбраться, и снаружи им помог один из жителей, услышавший сильный шум. Он спустился по лестнице и сумел снаружи открыть дверь упавшего лифта.

Четверо находившихся внутри людей, хоть и получили сильные ушибы спины и конечностей, сумели самостоятельно выйти и стали подниматься на первый этаж.

Сотрудники «Красного магендавида» оказали им первую помощь и доставили в больницу «Ихилов» с травмами легкой степени тяжести.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …